Prix au kilo : 5,25€
Prix au kilo : 3,75€
Prix au kilo : 6€
Prix au kilo : 6,00€
Prix au kilo : 6,50€
Prix au kilo : 11,07€
Prix au kilo : 4,89€
Prix au kilo : 11,07€ ; Uniquement le week-end
Lot de 6 : 4,70€